Дата создания

Адрес электронной почты

Адрес официального сайта

Учредитель

Отдел образования Администрации Белокалитвинского района, учредительный договор от 01.09.2007 г.

Пн.-Пт. (5-дневная учебная неделя)8.00 – 19.55 (2 смены)

Суббота,воскресенье — выходной

Реализуемые уровни

п. 5.2. раздел 5. Устава МБОУ СОШ №6 г. Белая Калитва
Образовательное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

1) Первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

2) Вторая ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5  лет);

3) Третья ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Формы обучения

В Учреждении основные общеобразовательные программы осваиваются с учетом потребностей и возможностей учащихся в следующих формах: в очной, в том числе по индивидуальным учебным планам.

Нормативные сроки обучения

Нормативные сроки освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования определяются федеральным законом.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

До 22.04.2026 года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся по реализуемым программам на 2017-2018 учебный год:

·         НОО - 353 учащихся

·         ООО - 400 учащихся

·         СОО - 82 учащихся

Итого: 835 учащихся

Языки,

на которых осуществляется образование (обучение)

п. 5.2. раздел 5. Устава МБОУ СОШ №3 г. Белая Калитва

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке.
В аккредитованном Учреждении изучение русского языка, как государственного языка Российской Федерации, регламентируется федеральными государственными образовательными стандартами.

ОГЭ-2018

План работы Отдела образования