24.11.2017г. специалисты МБОУ СОШ № 6 Гоголева М.Ф. - учитель начальных классов и Грамм О.А. учитель-логопед принимали участие в научно-практической конференции-выставке «ИКТ-2017» в качестве слушателей по темам: «Технологии формирования ИКТ-компетенции младших школьников в условиях реализации ФГОС» и «Информационные технологии в специальном коррекционном и инклюзивном образовании».

Мероприятие было организовано на высоком уровне, участие принимали представители профильных ведомств, образовательных учреждений, бизнеса. Всего более двух тысяч человек. Также в рамках конференции проводилась выставка, где были представлены разработки в области программных и технических средств. На выставке можно было приобрести методический материал и компьютерные программы.

После посещения конференции остались только приятные впечатления, мы узнали много полезной и важной информации, пообщались с интересными людьми, но самое главное, что докладчики делились своим практическим опытом, а не теоретическими знаниями. Поэтому слушать их и участвовать в обсуждении было крайне интересно и полезно для дальнейшей деятельности по внедрению ИКТ в работе с учащимися. Эта конференция очень значима для представителей образования, поскольку трудно представить современную жизнь без информационно коммуникационных технологий.

ЕГЭ-2017

План работы Отдела образования