Оздоровительная кампания

24 марта 2023 года в  пришкольном лагере "Искорка" девушки вожатые, участницы Юнармейского отряда "Тайфун" рассказали про движение и предложили детям попробовать себя в роли юнармейцев. Они провели мастер класс по строевой подготовке. #РДДМ #ГПН-2023 #Навигаторы61 #Юнармия #Белокалитвинский #МБОУСОШ6

23 марта 2023 года в 5 отряде прошел мастер класс "Театр на столе" прошёл сегодня в нашем пришкольном лагере. Советник директора по воспитательной работе  и взаимодействию с общественными объединениями Синицина В.Ю провела мастер класс и совместно с детьми изготовила кукол для театра на столе. Дети стали сочинять свои сказки и показывать уже известные им друг для друга.

22 марта 2023 года в  школьном  лагерь  с дневным пребывание «Искорка» прошла встреча с  инспектором по  противопожарной профилактике Никитиной Е.А., ребята узнали о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, как вести себя при пожаре,  как не допустить опасных ситуаций.  Ребята получили памятные подарки и памятки.

Дворцом культуры им. В.Чкалов в честь 100-летия Белокалитвинского района был предоставлен фильм, приуроченный к этому знаменательному юбилею. Ребята с интересом смотрели и узнавали для себя новое о любимом районе.

21 марта 2023 года в лагере с дневным пребывание «Искорка» состоялось торжественное открытие. Все 6 отрядов подготовили красочные эмблемы, веселые девизы и увлекательные номера.

20 марта 2023 в школьном лагере «Искорка» в отрядах  № 1,3  воспитателями  Серегиной Л.Л.,  Шаховой Н.Ю. , состоялись разговоры о важном «День воссоединения Крыма с Россией».