Самоизоляция — наша новая реальность. Реальность, которая означает то, что мы 24 часа в сутки вынуждены находиться дома, в пределах одной квартиры. И в этот период важно сохранить здоровье, поддерживать друг друга и организовать свой день так, чтобы он не только не утомлял, но и прошел с пользой и с интересом.

Задание, которое нужно выполнить, чтобы проверить свои силы, получить эмоции, самоутвердиться придумала семья Гладченко Виктории – ученицы 3 «в» класса. Челлендж – модное понятие, особенно распространенное среди молодежи. Челлендж - происходит от английского challenge, что в свою очередь переводится как «проблема, сложная задача, вызов».

Виктория бросила вызов для сидящих дома на изоляции, проведя видео – аэробику.

Приоритетным направлением его является: «Педагогическая поддержка индивидуального развития учащихся в школе».

Профильное направление : творческое, эколого-краеведческое «Ты на Земле оставишь след».

ЕГЭ-2021

ОГЭ-2021