Олимпиады,конкурсы, выставки, конференции, семинары

Поздравляем команду МБОУ СОШ N6 в составе Яковенко Владимира 11а класс, Гончарова Владислава 11а класс, Мирошникова Егора 9а класс, Павлова Романа 9б класс, Тагирова Сергея 9б класс, Филиппова Михаила 9б класс и Пивоварова Максима 9г класс, занявшую II место в конкурсе "ОФП" и II место в дисциплине "Подтягивание на перекладине" муниципального этапа Спартакиады допризывной молодёжи.

Поздравляем команду юношей МБОУ СОШ N6 в составе Базового Станислава 10а класс, Гудукина Владислава 10б класс, Остащенко Владислава 10а класс, Мазкун Михаила 10б класс, Цыгуля Ивана 10б класс, Гончарова Владислава 11а класс, Колпакова Максима 9г класс, Павлова Романа 9б класс и Ильина Андрея, занявшую 2 место в соревнованиях по баскетболу на Кубок Отдела образования среди обучающихся общеобразовательных организаций Белокалитвинского района.

Поздравляем с заслуженной победой команду девушек МБОУ СОШ N6, занявшую 1 место в соревнованиях по баскетболу на Кубок Отдела образования среди обучающихся общеобразовательных организаций Белокалитвинского района.

Поздравляем команду "Витязь" СОШ N6, принявшую участие и занявшую 3 место в военно-патриотической, спортивной игре "РУСИЧИ" в неполной разборке, сборке АК-47. Желаем ребятам дальнейших успехов и новых побед!

Команда МБОУ СОШ N6 в составе Попова Антона 9в кл., Швагурцева Влада 5б кл., Пожидаева Дмитрия 8б кл., Овчинникова Александра 9а кл., Самойлова Олега 3а кл., Поповой Анастасии 9в кл., Давыдовой Дианы 5а кл. и Шашиной Маргариты 7г кл. приняла участие в соревнованиях на Кубок Отдела образования Администрации Белокалитвинского района по шахматам среди общеобразовательных организаций под девизом "Своих не бросаем" и заняла 2 место.

9 декабря состоялись соревнования на Кубок Отдела образования Администрации Белокалитвинского района по настольному теннису под девизом "Своих не бросаем",в рамках мероприятий, посвященных поддержке СВО.

18 ноября учащиеся 10-х классов СОШ N6 Гурова Елизавета, Базовой Станислав, Братякин Никита, Гудиков Артем и Песоцкова Вероника приняли участие и заняли III место в Чемпионате "Основы оказания первой помощи". Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и новых побед!

МБОУ СОШ 6 поздравляет Ярославцеву Дарью, обучающуюся 9-в класса, которая стала участником регионального этапа профориентационного проекта "Пеликанчик".
Конкурс проводится среди учащихся 8-9 классов, планирующих поступать в профильные педагогические учебные заведения Ростовской области. Дарья - участник от Белокалитвинского района - прошла во второй этап конкурса.

28 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ребята поучаствовали в олимпиадах по физике, биологии, химии, астрономии и математике в онлайн-формате на платформе «Сириус».

Ученики 1в класса со своим классным руководителем приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе «Ты гений».